
Стартовавшие в 2019 году саттелиты EuroTier в Китае и Среднем Востоке показали себя как успешные региональные платформы для освоения рынков этих стран.
Обе выставки отличились большим количеством квалифицированнных посетителей, качественной деловой программой и специализированным предложением продуктов и услуг, ориентированным на потребности животноводов данных регионов.
Если Вы заинтересованы в позиционировании ваших продуктов или в поиске поставщиков средств производства для животноводства из Китая и стран Среднего Востока, приглашаем вас принять участие в данных специализированных выставках.
Здесь вас ожидают:
· Предложение товаров и услуг для животноводства, включая экспозицию «Децентрализованное энергообеспечение»
· Международная сеть деловых контактов
· Обширная деловая программа
· Программа «ВИП-покупатель»
Подробная информация о выставках:
EuroTier China
7 — 9 сентября 2020
Новый международный выставочный и конгрессный центр,
Chengdu Century City, Китай
www.eurotierchina.com
EuroTier Middle East
29 — 31 марта 2021
Абу -Дабский Национальный выставочный центр (ADNEC),
Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)
www.eurotiermiddleeast.com
У вас есть вопросы, свяжитесь с нами!
ООО «ДЛГ РУС»
Наталья Сидельникова
Тел. +7 495 128 29 59 доб.103
n.sidelnikova@dlg.org